Cavaliere in ceramica dipinta a mano, altezza cm. 39,5, firmato Oronzo Patronelli Grottaglie, seconda metà XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto di anziano con cappello, olio su cartoncino, cm 45x33, firmato, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Read Casa Chic magazine on Readly - the ultimate magazine subscription. 1000's of magazines in one app
Amazon.it: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002. - N.A. - - Libri
Quadri, statue, oggetti d'antiquariato: valori e stime. Come valutare gli oggetti che ho in casa? - Stile Arte
Amazon.com: Vendita all'Asta Pubblica per dispersione e realizzo di patrimonio gia' appartenente a famiglia nobiliare e altri affidamenti: arredi antichi, mobili italiani, francesi, inglesi, olandesi, argenti, b: N.A. -: Libros
Lotto composto da quindici personaggi da presepe policromi con stalla per presepe, H 30 cm. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone
Lo spettacolo dell'asta. Dalla vendita delle collezioni del Chevalier d'Éon (1792) alle aste del Duca bianco (2016) : Rotelli Tarpino, Wanda: Amazon.it: Libri
SEMENZATO 2 cataloghi Aste " importanti mobili, oggetti arte, dipinti antichi ." : SEMENZATO: Amazon.it: Libri